Первичная аккредитация специалистов

Объявление о проведении аккредитации специалистов!

Объявление!

Выпускники колледжа, проходившие первичную аккредитацию в 2021 году, могут получить оформленные свидетельства об аккредитации специалиста в отделе кадров ГБПОУ РО «ТМК». Время получения уточнять по тел. 64-10-38. (При получении предъявляется паспорт или доверенность!)

Уважаемые выпускники 2023 года!

Аккредитационные комиссии Ростовской области (далее - АК) возобновляют работу по проведению процедуры первичной аккредитации специалистов со средним профессиональным образованием специальностей Фармация, Медицинский массаж в ноябре 2023.

1. Для прохождения аккредитации специалиста лицо, изъявившее желание пройти аккредитацию специалиста (далее - аккредитуемый), представляет документы, предусмотренные Положением об аккредитации специалистов МЗ РФ №709н посредством электронной почты в форме документов на бумажном носителе, либо преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов (приложение 1), либо только на бумажном носителе лично.

Аккредитуемые по Медицинскому массажу, которые сдавали документы ранее в учебную часть, должны позвонить по телефону 88634-64-11-51 и подтвердить согласие на прохождение аккредитации.

1.1. В заявлении о допуске к аккредитации специалиста (приложение 2) аккредитуемый обязан указать адрес электронной почты для дальнейшего взаимодействия.

В теме письма обязательно указать Специальность и Ф.И.О.!!!

1.2. Адрес приема документов: г.Таганрог, Большой Проспект 16/1, кабинеты заведующих отделениями.

Электронная почта по приему документов: ГБПОУ РО «ТМК»:  AkrTagMedCol@yandex.ru

1.3. Сроки приема документов аккредитуемых с 24.10.2023 по 31.10.2023 г.

1.4. АК принимает документы не позднее установленного срока приема.

2. Представленные посредством электронной почты документы в день их поступления регистрируются ответственным секретарем АК в журнале регистрации документов, о чем аккредитуемому высылается расписка о получении документов на адрес электронной почты аккредитуемого.

3. По истечению срока приема документов председатель АК формирует списки аккредитуемых и графики проведения 1 этапа процедуры аккредитации (тестирование).

4. Ответственный секретарь АК информирует всех аккредитуемых о дате проведения 1 этапа путем взаимодействия по электронной почте.

5. Первый этап аккредитации (тестирование) проводится очно.

6. Информация о регламенте работы АК размещается на сайтах образовательных учреждений.

Приложение 1

Список документов для прохождения процедуры первичной аккредитации, предоставляемых в электронном виде:

1. Паспорт (1-ая страница и страница регистрации);

2. Диплом о среднем профессиональном образовании;

3. СНИЛС;

4. Копия трудовой книжки или справку с места работы (работающим, при наличии)

5. Заявление (приложение 2)

Вышеперечисленные документы необходимо представлять одним файлом с обязательным указанием в теме письма ФИО аккредитуемого и специальности, по которой будет проводится аккредитация.

Приложение 2.

Лечебное дело 2023

Акушерское дело 2023

Фармация 2023