«Важно в памяти сберечь»

26 января 2024 г.

«Важно в памяти сберечь»

Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в ГБПОУ РО «ТМК» была проведена историческая викторина для студентов «Важно в памяти сберечь» - информационный опрос о датах, личностях, памятниках и событиях в формате интерактивной презентации, которая позволяет актуализировать знания о блокаде Ленинграда, а также пополнить багаж исторических знаний.

Цель мероприятия: развитие личности обучающегося на основе формирования чувства патриотизма, принадлежности к историческому прошлому народа, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, воспитание чувства сопереживания, готовности оказывать помощь.

(Организатор: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю.)

#НавигаторыСПО61  #блокадаЛенинградаНД