«Знакомимся с классикой…»

26 января 2024 г.

«Знакомимся с классикой…»

29 января отмечают день рождения выдающегося русского писателя и драматурга А.П.Чехова. Многие его произведения стали классикой мировой литературы, а пьесы ставятся в театрах по всему миру.

В рамках Дня единых действий, посвященного 164-й годовщине со дня рождения А.П.Чехова студенты ГБПОУ РО «ТМК» специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело» посетили Молодежный центр для просмотра художественного фильма «Дом с мезонином» с последующим обсуждением. Перед просмотром ребята прослушали краткую лекцию о жизни и творчестве великого драматурга. Также группы посетили выставку творческих работ по произведениям А.П. Чехова.

(Организаторы: кураторы групп Газарян А.В., Глухова А.А., Хорошавина Л.В., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)