Проект «Лица некурящих»

29 декабря 2023 г.

Проект «Лица некурящих»

В рамках реализации Концепции формирования антинаркотической культуры личности, пропаганды здорового образа жизни, а также Международного дня отказа от курения отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога был запущен молодежный проект «Лица некурящих». Его участниками стали некурящие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет с активной жизненной позицией - противники распространения негативных явлений в молодежной среде.

Для участия в проекте участники заполняли анкету и представляли краткий мотивационный слоган к фото, начинающийся со слов «Я не курю, потому что...».

Студенты ГБПОУ РО «ТМК» приняли активное участие в реализации проекта и представили свои лозунги по пропаганде ЗОЖ и отказа от курения.

На фото - участники проекта - студенты группы 1 А специальности "Лечебное дело". Материалы опубликованы на официальной странице отдела по делам молодежи Администрации города Таганрога в сети Вконтакте, а также могут быть  использованы для изготовления социальной рекламы.

(Организаторы: куратор группы 1-А Хорошавина Л.В., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)