«Подарок солдату»

25 декабря 2023 г.

«Подарок солдату»

В преддверии новогодних праздников студенты ГБПОУ РО «ТМК»  приняли участие в подготовке подарков  и оформлении поздравительных писем и открыток для военнослужащих, выполняющих задачи по плану СВО и  находящихся с настоящее время на лечении в медицинских организациях Ростовской области.

Благодарим всех, кто проявил свое неравнодушие и гражданскую позицию, поздравив участников СВО с Новым годом!

(Организаторы – активы  и кураторы групп, заведуюший отделением Балагурова Л.Г., заведуюший отделением Семененко Л.А., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой