«Я-ЗА! здоровый образ жизни!»

19 декабря 2023 г.

«Я-ЗА! здоровый образ жизни!»

Студенты ГБПОУ РО «ТМК» приняли участие в конкурсе социальной рекламы "Я-ЗА! здоровый образ жизни!", который проводился отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога. Главной целью конкурса является пропаганда активного и здорового образа жизни и формирование в подростково-молодежной среде моды на здоровый образ жизни.

В конкурсе приняло участие 75 человек. Работы принимались по трем номинациям: «Социальный плакат (цифровое и графическое изображение)», «Социальный видеоролик» и «Наружная реклама».

Айрапетян Марьям (гр.3-6) представила на конкурс социальный рекламный проект «Здоровым быть модно» в номинации «Графическое изображение», а студенты группы 2-А (Мамедова Е. и актив группы) представили на конкурс социальный плакат «Мое здоровье – мой стиль жизни» и видеоролик «Быть здоровым – это стильно».

По итогам конкурса студенты получили дипломы за участие.

(Организатор – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю.)    #НавигаторыСПО61