«День Героев Отечества»

12 декабря 2023 г.

«День Героев Отечества»

В преддверии Дня Героев Отечества в  ГБПОУ РО «ТМК» организовано воспитательное мероприятие с показом  видеофильма «Возрождение» о восстановлении мемориала «Саур-Могила» и участии студенческих отрядов в его строительстве. Героями фильма являются неравнодушные люди, причастные к возрождению мемориального комплекса на Донбассе, стройотрядовцы, объединенные любовью к родной земле и своему народу.

Цель мероприятия: развитие личности обучающегося на основе формирования чувства патриотизма, принадлежности к историческому прошлому народа, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, воспитание чувства сопереживания, готовности оказывать помощь; привлечение к  участию в социально - значимой деятельности.

(Организаторы: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю. заведующий отделением «Лечебное дело» Балагурова Л.Г., заведующий отделением «Сестринское дело» Семененко Л.А.)  #НавигаторыСПО61