«Что значит быть волонтером?»

12 декабря 2023 г.

«Что значит быть волонтером?»

7.12.2023 в ГБПОУ РО «ТМК» прошло собрание студенческого Совета, приуроченное ко Дню добровольца. На собрании состоялась встреча с руководителем волонтерского движения в г.Таганроге В. В. Кулиш, которая познакомила аудиторию с направлениями добровольческой деятельности, принципами организации и проведения мероприятий, подробно рассказала о регистрации и работе сайта «https://dobro.ru/» - крупнейшей платформы для добрых дел. Гостья также поделилась опытом участия в различных акциях и инициативах, рассказала о том, как прошла путь от рядового волонтёра до амбассадора и дала советы начинающим добровольцам с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

(Организаторы: советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю., заведующий отделением «Лечебное дело» Балагурова Л.Г., заведующий отделением «Сестринское дело» Семененко Л.А.)