«День символов Донского региона: герба, флага и гимна»

31 октября 2023 г.

«День символов Донского региона: герба, флага и гимна»

28 октября – День символов Донского региона. Символы Ростовской области - герб, флаг и гимн отражают исторические, государственные, патриотические и  культурные традиции.

В рамках Дня единых действий, посвященного Дню символов Донского региона, в ГБПОУ РО «ТМК» был проведен патриотический час «Символы Ростовской области». Актив группы 1-5 подготовил информационную справку и представил доклад  о значении трёх цветов флага, геральдических элементах герба РО, об истории создания гимна РО.

(Организаторы: куратор гр. 1-5 Арсалан  Ю.Г., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.) #НавигаторыСПО61