«СПОрт в движении»

23 октября 2023 г.

«СПОрт в движении»

20.10.23. в спортивном комплексе WestGim состоялся городской спортивный турнир «СПОрт в движении», в котором приняли участие команды юношей и девушек средних  профессиональных учебных заведений.

Команду ГБПОУ РО «ТМК» представили студенты специальности «Сестринское дело»: Королёв Антон (гр. 4-1), Поддубный Иван (гр. 3-1), Шерасов Елисей (гр. 1-5), Пичугин Александр (гр.1-1), Арабаджан Арина (гр. 3-2), Таибова Наргиз (гр. 2-3), Сычёва Таисия (гр. 1Н). Каждый участник внёс свой вклад в командный результат, выполняя испытания по семи спортивным дисциплинам. Одним из самых эмоциональных этапов, стало последние испытание -  перетягивание каната, в котором  команда Таганрогского Медицинского колледжа продемонстрировала целеустремлённость, слаженность действий, силу духа и волю к победе.

В индивидуальном зачёте победителями турнира стали:

• Поддубный Иван - лучший результат в дисциплине « Пресс. Планка»
  • Таибова Наргиз - лучший результат в дисциплине « Скакалка»

Победители были награждены ценными призами – бесплатными абонементами на занятия в клубе на месяц.

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед во всех начинаниях!

(Организаторы: преподаватель физической культуры Пентукова Т.В., при содействии советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)

#Навигаторы СПО61