«15 октября - День отца в России»

17 октября 2023 г.

«15 октября - День отца в России»

День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина. Этот день учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на его значимость в жизни ребёнка.

В  преддверии праздника  студенты  ГБПОУ РО «ТМК» гр. 2-4 специальности «Сестринское дело» подготовили музыкальное видео поздравление. Студенты гр. 2-1 специальности «Сестринское дело» провели акцию «С папой в деле», подготовили видеоролик и поздравили своих отцов с праздником!

Также  был организован просмотр и обсуждение малыми группами художественных  фильмов «Мужики» и «Дети Дон Кихота» (в том числе и дистанционно с последующим обсуждением) с целью ориентирования  на понимание традиционных семейных ценностей.

(Организаторы: куратор группы 2-4 специальности «Сестринское дело» Владимирова А.С, куратор группы 2-1 специальности «Сестринское дело» Глянцева Т.Н., студенческие активы групп,  при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)           #НавигаторыСПО61