«Удивительный мир русского романса»

10 октября 2023 г.

«Удивительный мир русского романса»

3.10.23г. студенты ГБПОУ РО «ТМК» 3 курса специальности «Сестринское дело» посетили концертную программу «Удивительный мир русского романса».

Программа реализована в рамках проекта «Пушкинская карта» и приурочена ко Всемирному дню музыки. Романс  - вокальная миниатюра, которая пользуется большой популярностью и отражает все значимые процессы, происходящие в жизни общества.

В программе прозвучали знаменитые и любимые всеми романсы, которые порадовали слушателей своей мелодичностью, задушевностью и сердечностью.

(Организаторы: заведующий отделением «Сестринское дело» Семененко Л.А., кураторы групп Ветрова Е.Н., Пентукова Т.В., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)#НавигаторыСПО61