«День Учителя»

6 октября 2023 г.

«День Учителя»

День учителя — традиционный профессиональный праздник всех работников сферы образования. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Студенты  ГБПОУ РО «ТМК» гр. 2-3 специальности «Сестринское дело» организовали акцию «Учителю с любовью», оформили открытки и поздравили преподавателей колледжа с праздником, поблагодарив их за профессионализм, терпение и мотивацию на саморазвитие. Также традиционно был оформлен информационно-поздравительный стенд и прошли групповые собрания.

(Организаторы: куратор группы 2-3 специальности «Сестринское дело» Газарян А.С, студенческие активы групп,  при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)           #НавигаторыСПО61