«СТОП мошенник»

5 октября 2023 г.

«СТОП мошенник»

С целью информирования студентов о преступлениях в сфере информационно-телекоммуникационных технологий в ГБПОУ РО «ТМК» среди студентов 4 курса специальности Сестринское дело организовано воспитательное мероприятие. Лекция проведена представителем Отдела полиции №1  УМВД России по г.Таганрогу Егоровой О.П.

Цель мероприятия – проведение разъяснительной работы, направленной на профилактику преступлений в сфере IT- технологий.

В ходе лекции были описаны способы и методы совершения мошеннических действий, проведен инструктаж по действиям граждан «как не стать жертвой мошенников» и вручены памятки по предупреждению мошеннических проявлений.

(Организаторы – заведующий отделением «Сестринское дело» Семененко Л.А.,  кураторы групп, при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)     #НавигаторыСПО61