«Территория беZопасности»

29 сентября 2023 г.

«Территория беZопасности»

В рамках участия в месячнике «Территория беZопасности», приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, студентка ГБПОУ РО «ТМК» Секретарева Софья (гр. 3-5, специальность «Сестринское дело») приняла участие в конкурсе по разработке дизайна стикеров "Мы за мир".

К участию в конкурсе принимались работы, посвященные тематике профилактики проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде, выполненные по определенным графическим критериям. Участники конкурса из разных муниципальных образований области должны были размещать свои работы на личных страницах или в социальных группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм» с использованием хэштегов #ТерриториябеZопасности.

Секретарева Софья выполнила все условия конкурса и оказалась в финале! Победитель конкурса определяется онлайн голосованием в социальной сети ВКонтакте.  Онлайн опрос открыт по ссылке до 1.10.23.

(в опросе указано название учебного заведения ГБПОУ РО "ТМК")

Организаторы: куратор гр.3-5 специальности «Сестринское дело»» Пентукова Т.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю     #НавигаторыСПО61

Поддержим нашу участницу!!!