Рабочая встреча

25 сентября 2023 г.

Рабочая встреча

22 сентября 2023 года  И.О. зам. начальника ОП-2 УМВД России по г.Таганрогу майор полиции Козлова Е.Н. провела рабочую встречу с работниками и обучающимися в ГБПОУ РО «ТМК» с целью доведения информации о способах и методах совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. В ходе рабочей встречи обучающиеся и работники ГБПОУ РО «ТМК» ознакомлены с содержанием памяток о типовых видах мошенничества.

На информационных стендах учреждения размещена информация  (памятки) направленная на профилактику преступлений в данной сфере.

Особое внимание уделено  проведению разъяснительной работы с персоналом учреждения пенсионного возраста о том, что они подвергнуты обману больше, чем молодежь.

На рабочей встречи присутствовало более тридцати человек, по ее результатам  составлен протокол. Информация о наиболее распространенных мошеннических схемах размещена на официальном сайте ГБПОУ РО «ТМК».