Посещение автошколы «Курьер»

13 сентября 2023 г.

Посещение автошколы «Курьер»

11.09.23 студенты группы 3-5 специальности Сестринское дело (куратор Пентукова Т.В.) посетили автошколу «Курьер» в г.Таганроге.

Цель мероприятия:

- закрепить знания о правилах дорожного движения;

- закрепить знания о дорожных знаках;

- углубить знания о транспорте и правилах поведения.

- способствовать сплоченности коллектива, формирование умения работать в команде.

Доброжелательная атмосфера, позитивное настроение, сочетание индивидуальных и групповых видов деятельности в ходе мероприятия способствовали формированию общих компетенций (ОК 4, ОК 5, ОК 6 и ОК 11) в соответствии с ФГОС СПО и личностных результатов (ЛР 11), предусмотренных рабочей программой воспитания.

В ходе мероприятия обучающиеся закрепили правила дорожного движения, правила поведения на улицах и дорогах, в конце мероприятия студенты смогли ознакомиться с автопарком и прокатиться на мотоцикле и легковых автомобилях.