«Разговоры о важном»

13 сентября 2023 г.

«Разговоры о важном»

В рамках реализации Цикла занятий «Разговоры о важном» в ГБПОУ РО «ТМК» в группах первого курса специальности Сестринское дело было проведено занятие «Там, где Россия».

Цель занятия: развитие у обучающихся представлений о культурном, природном многообразии и богатстве России, чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию, привязанности к своей малой Родине, народу, стране.

В ходе занятия ребята прослушали информацию, поучаствовали в викторине и просмотрели видеоролик, благодаря которому узнали о живописных местах нашей страны, ее разнообразной природе и достопримечательностях родного края.

(Организаторы - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю. и кураторы групп первых курсов)