День солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября 2023 г.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 3 сентября символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Этот день - дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов.

В рамках этой памятной даты в ГБПОУ РО «ТМК» проведены информационные часы по обеспечению антитеррористической защиты, предупреждению религиозного и политического экстремизма "Вместе против терроризма и экстремизма".

(Организаторы - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю. и кураторы групп)