Конкурс-тренинг ранней профориентации «Белый халат»

17 декабря 2021 г.

07.12.2021 года в ГБПОУ РО «ТМК» состоялось торжественное награждение участников и финалистов конкурса-тренинга ранней профориентации для обучающихся 7-х классов общеобразовательных учреждений Ростовской области «Белый халат».

В зале присутствовали обучающиеся МАОУ лицей № 28 и МОБУ СОШ № 21, организаторы конкурса-тренинга, представители образовательных учреждений, администрация и преподаватели Таганрогского медицинского колледжа.

С приветственным словом выступили: и.о.директора ГБПОУ РО «ТМК» Вязьмитина А.В., главный внештатный специалист по сестринской работе Управления здравоохранения города Волгодонска, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи» города Волгодонска по сестринской работе Недоступенко Т.К., директор МОБУ СОШ №21 Карапетян Н.А.

Участники мероприятия ознакомились с презентацией по итогам всех этапов конкурса-тренинга и номерами художественной самодеятельности в исполнении обучающихся школы и лицея.

От Министерства здравоохранения Ростовской области всем участникам конкурса-тренинга были вручены именные сертификаты, медицинская шапочка и белый халат, как символ медицинской профессии. Финалисты так же были награждены дипломами победителей.

Преподавателям колледжа и учителям школы и лицея, были вручены благодарственные письма от руководителя проекта «Белый халат» Недоступенко Т.К.

17 декабря 2021 года в г. Ростове на Дону обучающийся МАОУ лицей №28 Лукьяненко Алексей представит г. Таганрог на Гранд-финале.