«Выпуск специалистов 2024 года».

1 июля 2024 г.

«Выпуск специалистов 2024 года».

01 июля 2024 года в ГБПОУ РО «ТМК» прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам специальностей Фармация, Сестринское дело, Лечебное дело и Акушерское дело.

На выпусках присутствовали руководители лечебно-профилактических организаций города, администрация колледжа, преподаватели, родители и сами виновники торжества.

С приветственным словом выступили и.о.директора Вязьмитина А.В., заведующий отделением Сестринское дело Семененко Л.А. и заведующий отделениями Лечебное дело, Акушерское дело и Фармация Балагурова Л.Г.

Много теплых слов было сказано кураторами выпускных групп и выпускниками колледжа.

За активную общественную работу в группе и колледже, лучшим выпускникам были вручены благодарственные письма от кураторов и памятные подарки от студенческого профсоюзного комитета.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием Таганрогского медицинского колледжа. За годы обучения вы приобрели необходимые знания, умения и навыки, научились ответственности и дисциплине. Желаем вам дальнейших успехов в работе по полученной специальности, уверенного роста в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия!