«Государственная итоговая аттестация выпускников»

21 июня 2024 г.

«Государственная итоговая аттестация выпускников»

В период с 17.06 по 28.06.2024 года в ГБПОУ РО «ТМК» проводится Государственная итоговая аттестация выпускников.

Государственная итоговая аттестация проводится с целью определения соответствия результатов освоения выпускниками программы подготовки специалистов среднего звена по специальностям, реализуемым в колледже, соответствующим требованиям ФГОС СПО.

Основой задачей ГИА является создание условий для максимально объективной и полной оценки результатов обучения в виде освоения всех ОК ПК, установленных ФГОС СПО по данной специальности.

Студенты специальностей Лечебное дело, Акушерское дело, Сестринское дело и Фармация (ФГОС СПО 2014 года) проходят ГИА в форме защиты выпускной квалификационной работы.

Студенты специальности Фармация, обучавшиеся по актуализированным ФГОС СПО 2022 года, впервые проходили ГИА в форме Государственного экзамена.

Поздравляем всех выпускников, успешно прошедших Государственную итоговую аттестацию, с завершением обучения в ГБПОУ РО «ТМК»!