«День России»

11 июня 2024 г.

«День России»

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Этот праздник стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.

C целью создания эмоционально-положительной основы для развития патриотических чувств, любви и преданности Родине, воспитания бережного отношения к традициям России и расширения кругозора в области государственной символики в ГБПОУ РО «ТМК» студентами 2 курса специальности «Сестринское дело» проведена акция «Люблю тебя, моя Россия!»

(Организатор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю.)