«День рождения М.А. Шолохова»

28 мая 2024 г.

«День рождения М.А. Шолохова»

В рамках Дня единых действий, посвященного Дню рождения М.А. Шолохова, в ГБПОУ РО «ТМК» для студентов 2 курса специальности «Лечебное дело» был проведен информационный медиачас с элементами виртуальной экскурсии в музей М.А. Шолохова, расположенный в станице Вёшенская Ростовской области.

Для экскурсии использованы материалы официального сайта музея. Студенческий актив также подготовил презентацию и видеоматериалы о жизни и творчестве писателя, его достижениях и творческом пути. В рамках поточного воспитательного мероприятия организована литературная выставка «Шолоховский уголок», демонстрирующая произведения Шолохова.

(Организаторы: заведующий отделением куратор группы 2 В Балагурова Л.Г, куратор группы 2 Б Войцеховская Е.В., куратор группы 2 А Павловская М.Ю., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)