«День Победы»

8 мая 2024 г.

«День Победы»

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот праздник  близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей и наш долг – хранить и чтить память о тех, кто сокрушил врага.

В рамках мероприятий, посвященных 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне ГБПОУ РО «ТМК» принимает  участие в акции «Бессмертный полк: Герои среди нас», размещая на стендах фотографии и информацию об участниках Великой Отечественной Войны. Студенты традиционно оформляют стенгазеты и плакаты, участвуют в очных и онлайн акциях. Студенты группы 3-3 специальности «Сестринское дело» подготовили видеоролики «Дню Победы посвящается…».

(Организатор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю., куратор группы 3-3 Божкова Ю.А., студенческий актив)