«Георгиевская ленточка»

8 мая 2024 г.

«Георгиевская ленточка»

«Георгиевская ленточка» — Всероссийская общественная акция, которая проходит по всей стране с 2005 года. Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат.

Студенты и преподаватели ГБПОУ РО «ТМК» ежегодно присоединяются к акции в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

7.05.2024 года волонтерская группа студентов специальности «Сестринское дело» группы 3-5 приняла участие в акции, раздав символические ленточки жителям города.

(Организатор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю., куратор группы 3-5 Пентукова Т.В.,  студенческий актив, в рамках Эстафеты добрых дел)

#донволонтер #донмолодой #годдобрыхдел #бытьдобрунадону #Доброслужащий61 #Доброслужащий #ГосСтарт