«Окна Победы»

6 мая 2024 г.

«Окна Победы»

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит  Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Цель акции: выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах, передача молодому поколению традиций и исторической памяти.

В рамках участия во Всероссийской акции «Окна Победы» в ГБПОУ РО «ТМК» волонтерами оформлены витражи с тематическими информационными плакатами. Информация из семейных архивов собрана студентами колледжа и представлена в формате стенгазет с выдержками фронтовых историй, писем, наградных листов и поздравлений ко Дню Победы.

(Организатор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю., кураторы групп,  студенческий актив)

#донволонтер

#донмолодой