«Праздник Весны и Труда»

6 мая 2024 г.

«Праздник Весны и Труда»

К празднику Весны и Труда в учебных группах ГБПОУ РО «ТМК» специальности «Акушерское дело» прошло тематическое мероприятие «История трудового движения», на котором студенты говорили об истории праздника и о важности труда, ответственности и профессионального прилежания в будущей трудовой деятельности, обсуждали необходимость уважения к правам работников. Актив группы подготовил историческую справку и презентацию, а кураторы групп Крюкова Д.А. и Черепахина Н.А. поделились опытом своей трудовой деятельности и поздравили всех с праздником, пожелав успехов молодым специалистам.

(Организаторы: кураторы групп Крюкова Д.А., Черепахина Н.А, при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)