«Разговоры о важном»

23 апреля 2024 г.

«Разговоры о важном»

В рамках реализации Цикла занятий «Разговоры о важном» в ГБПОУ РО «ТМК» в группах первого курса специальности «Сестринское дело» было проведено занятие «Труд крут».

Цель занятия: формирование позитивного и добросовестного отношения к труду, мотивации к профессионально-трудовой деятельности.

В ходе занятия ребята прослушали информацию об истории праздника, рассмотрели понятия  физического, умственного и коллективного труда, посмотрели видео-интервью и пришли к выводу, что каждый человек своим трудом имеет возможность внести значительный вклад в общество и оказать положительное воздействие на окружающих. В проведении занятия приняли участие студенты группы 1-3, подготовив сообщения по теме.

(Организаторы - кураторы групп первых курсов, при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю. )

#навигаторыСПО61

#разговорыоважном