«Начни жить экологично!»

22 апреля 2024 г.

«Начни жить экологично!»

22.04.2024 г. в рамках «Эстафеты добрых дел», организованной Министерством здравоохранения Ростовской области с целью вовлечения граждан в добровольческую деятельность, в ГБПОУ РО «ТМК» прошла акция «Начни жить экологично!». Мероприятие направлено на пропаганду бережного отношения к природе, воспитание чувства ответственности за негуманное отношение к окружающей среде, а также актуализацию экологичных привычек и здоровьесберегающих технологий. Акцию провела волонтерская группа студентов группы 2-1 специальности «Сестринское дело».

(Организатор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю.)

#годдобыхдел

#донволонтер