«Твой выбор»

18 апреля 2024 г.

«Твой выбор»

15.04.2024 г. в целях формирования правового сознания обучающихся и воспитания негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотических веществ, а также противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей экстремистскую деятельность и незаконные массовые акции, суицидальное поведение, насилие и иную деструктивную деятельность, инспекторы ПДН ОП-2 УМВД России по г. Таганрогу старший лейтенант Андриенко Н.А., старший лейтенант Лысикова И.А. и лейтенант Еременко В.Е. в присутствии преподавателей колледжа провели с обучающимися 1 курса специальности «Сестринское дело» профилактические беседы «Твой выбор» и «Чистое поколение».

(Организаторы:  заведующий отделением специальности «Сестринское дело» Семененко Л.А., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)