Волонтерская деятельность

12 апреля 2024 г.

Волонтерская деятельность

Студенты кружка «Отоларинголог», Базулина Вероника, Круковская Виктория, Сухарь Виктория, Рябова Раксалана (группа 3М), под руководством руководителя Сахатаровой О.В., приняли участие в волонтерской работе в школах города Таганрога и провели беседы с обучающимися 9-х классов о здоровом образе жизни на тему «Вред курения».

06.04.2024 года студенты ГБПОУ РО «ТМК» посетили государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области Таганрогский педагогический лицей-интернат.

11.04.2024 года – МОБУ СОШ № 38.

Цель мероприятия: способствовать формированию культуры здорового образа жизни и бережного отношения к своему здоровью; способствовать воспитанию негативного отношения и неприятия вредных привычек и наклонностей.

Так же волонтеры профориентационной группы рассказали будущим выпускникам школ о своей специальности, правилах приема в Таганрогский медицинский колледж, об особенностях обучения и ответили школьникам на интересующие их вопросы.