«Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека»

21 марта 2024 г.

В рамках реализации просветительского проекта «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека», направленного на информирование населения о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, в ГБПОУ РО «ТМК» прошли информационные медиачасы и беседы с использованием материалов, предоставленных Отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога.

(Организатор: преподаватель обществознания Демченко М.Б., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)