«День воссоединения Крыма с Россией»

20 марта 2024 г.

«День воссоединения Крыма с Россией»

18 марта 2014 года был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

В рамках Дня единых действий, посвященный этому событию, активы групп 1Ф1 и 1Ф2 специальности «Фармация» подготовили и провели исторический час «Воссоединение Крыма и России».

В ходе поточного воспитательного мероприятия студенты просмотрели презентацию и прослушали историческую справку, просмотрели видеоролик и поучаствовали в викторине «Интересные факты про Крым», подготовленной активом.

(Организаторы: кураторы групп Дегтярева М. А, Шпакова Е.А., активы групп 1Ф1, 1Ф2 специальности «Фармация», при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)