«Добровольчество в сфере сохранения здоровья семьи»

18 марта 2024 г.

«Добровольчество в сфере сохранения здоровья семьи»

Ростовским региональным отделением ООГО «Союз женщин России совместно с Ростовским региональным отделением ООО «Российский Красный Крест» и Ростовским базовым медицинским колледжем 15 марта 2024 года был проведен круглый стол «Добровольчество в сфере сохранения здоровья семьи» в котором приняли участие преподаватели и студенты медицинских колледжей и техникума Ростовской области, Луганского филиала и Антрацитовского филиалов ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Св. Луки Минздрава России.

Под руководством Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю. студенты ГБПОУ РО «ТМК» 4 курса специальности Сестринское дело Гобатенко Мария и Демин Андрей приняли участие в дискуссионном блоке, поделились опытом деятельности в данной сфере, выступив с докладом «Здоровая семья – поддержка, преемственность, память».