«Жизнь бесценна, береги ее!»

15 марта 2024 г.

«Жизнь бесценна, береги ее!»

С целью осуществления профилактической работы и формирования установки на здоровый образ жизни в ГБПОУ РО «ТМК» для студентов 3 курса специальности «Сестринское дело» было проведено поточное воспитательное мероприятие «Жизнь бесценна, береги ее!».

В ходе мероприятия студенты - участники волонтерской группы провели санитарно-просветительскую беседу, в которой раскрыли термин «наркотики» и описали их разрушительное действие на здоровье человека; рассмотрели виды ответственности, представили вниманию аудитории инсценировку о проблемах взаимоотношений молодежи и призвали всех присутствующих вести здоровый и безопасный образ жизни!

В рамках мероприятия были использованы фото и видеоматериалы, подготовленные студентами колледжа и фрагменты документальных фильмов.

(Организатор: куратор группы 3-1 Бекленищева М.О., при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкаловой Т.Ю.)