Акция «Профориентация»

4 марта 2024 г.

Акция «Профориентация»

В целях осуществления профориентационной работы студенты ГБПОУ РО «ТМК» посетили общеобразовательные школы города и области.

Ребята рассказали будущим выпускникам о своей профессии и подробно описали специальности, которым обучают в колледже, показали презентацию и видеоролики о процессе обучения и поделились впечатлениями о своей студенческой жизни.

Также школьникам оставили информационные буклеты и пригласили посетить Дни открытых дверей.

(Организаторы: заведующий отделением Лечебное дело, Акушерское дело, Фармация Балагурова Л.Г., заведующий отделением Сестринское дело Семененко Л.А., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цыкалова Т.Ю., кураторы групп)