Профориентационная работа

28 февраля 2024 г.

Профориентационная работа

27 февраля 2024 года представители ГБПОУ РО «ТМК» приняли участие в профориентационном мероприятии для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Матвеево-Курганского района, которое было организовано ГКУ РО «Центр занятости населения Матвеево-Курганского района». Встреча с обучающимися девяти школ проходила в дистанционном режиме.

Цель мероприятия - помощь в решении профориентационных вопросов молодежи, а также получение исчерпывающей информации о государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Ростовской области «Таганрогский медицинский колледж».

Ответственный секретарь приемной комиссии Глянцева Т.Н. и заведующий отделением Лечебное дело, Акушерское дело, Фармация Балагурова Л.Г. рассказали о реализуемых в колледже специальностях, сроках обучения, правилах приема, а так же ответили на вопросы абитуриентов.